Суббота, 27 июля
Home>>Спорт>>Владикавказская «Алания» проиграла «СКА-Хабаровск» в первом матче в ФНЛ
Первый матч Алании в ФНЛ
Спорт

Владикавказская «Алания» проиграла «СКА-Хабаровск» в первом матче в ФНЛ

Владикавказская «Алания» дебютировала в ФНЛ и потерпела поражение от хабаровского СКА со счётом 2:4 в первом матче.

«Алания» плохо вошла в игру. Игрок гостей Камилов открыл счёт уже на 8 минуте. 7 минут спустя Квеквескири ударом в ближний угол счёт удвоил. Вскоре после этого матч был приостановлен из-за технических неполадок. Затем матч возобновился, «Алания» смогла овладеть мячом, заработала пенальти, который успешно реализовал Алан Хабалов.

Под занавес первого тайма передачу со штрафного удачно замкнул Гаджимурадов, 1:3.

После перерыва СКА довели счёт до разгромного, четвёртый матч в ворота «Алании» отправил Иванков. Гогниев сделал несколько замен и «Алании» удалось завладеть преимуществом. Батраз Хадарцев показал индивидуальное мастерство, разобрался с соперниками и сократил отставание. «Алания» попыталась увеличить темп, но СКА сумели его сбить и довели игру до логического завершения.

Новички ФНЛ вышли на поле прошлогодним составом, за клуб дебютировал только голкипер Георгий Натабашвили из владикавказского «Спартака».

Следующий матч команда проведет 8 августа на выезде против «Чайки» из Песчанокопского.